Взвод COAP в Battlefield 4

ваши отзывы и пожелания

Парни предлагаю в этот раз организоваться по поводу взвода в бф4,не хочется чтобы каждый коаповец создавал свой взвод коапа и зазывал туда собратьев.

не допустим повторения взвода-клона в бф4 03

я имею ввиду нужен официальный взвод и взвод для друзей коапа честно говоря не очень хочется видеть в "основе" людей с другим клан тэгом,тем более не все "старые" коаповцы пережили апгрейд для бф4,так и не стоит зазывать или принимать людей со стороны

по поводу приветствия взвода:
оставим старое приветствие или придумаем новое ?!
пы сы
если кто не помнить старое приветствие,то оно под спойлером
Спойлер
так вопрос по поводу эмблемы взвода,на какой остановимся?! честно говоря мне очень нравиться вот этот наш герб http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2832655240980752293/ звезда-символ единства! но это сугубо моё личное мнение

как вам парни такой расклад?! смело высказывайте свои предложения и мысли по этому поводу 03
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 12:21)
взвод коапа в бф4 эмблему поменяю чуть позже,кстати так и не увидел от вас конкретных предложений по этому поводу
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
нормально... я просто не знал что так можно... во всем виноваты евреи вливайки!
Спойлер
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
Если в каком-либо раунде Battlefield 4 в вашем активном взводе будет как минимум 4 ед. игроков, то вы заработаете статистику для своего взвода. Что еще более важно, вы также заработаете опыт, позволяющий повышать уровень вашего взвода. Чем больше вы играете вместе в одном и том же раунде, тем больше опыта вы заработаете. В статистику взвода также добавляются другие данные, такие как «Навык», «Убийства» и «Отношение У/С». Просмотреть все раунды, влияющие на статистику вашего взвода, вы можете на странице «Раунды взвода».
Человек человеку волк, товарищ и брат.
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
я уже вступил стал членом в общем, я уже во взводе)))
Wolf:
я уже вступил
быстро вытри и вымойса
Wolf:
я уже стал членом
поздравляю... скоро и волосы на груди расти начнут
Спойлер
Warrior-Max, бро ты так ничего и не сказал по поводу приветствия взвода,как оно тебе или стоит его поменять?
по поводу эмблемы : её надо рисовать если есть у кого-то красивая эбмлема коапа,то я её смогу туда добавить,а точнее заменить через консоль
и что по поводу второго взвода?! (друзья коапа)
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
Эмблему надо менять...
Приветствие пойдеть.
МедальМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 3
http://emblemsbf.com/ туту есть созданные эмблемы, выбирайте, и на сайте оставляйте понравившиеся.
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.
гифамания
Wolf, спасибо,вот только беда сам не умею рисовать эмблемы,так что придётся у кого-нибудь скопировать и добавить через консоль во взвод коапа
HaeMHuK:
http://emblemsbf.com/ туту есть созданные эмблемы, выбирайте, и на сайте оставляйте понравившиеся.
вот вам кстати и сайт,если есть конкретные предложения,то кидайте ссылки сюда на суд людской
Zik:
Warrior-Max, бро ты так ничего и не сказал по поводу приветствия взвода,как оно тебе или стоит его поменять?
по поводу эмблемы : её надо рисовать если есть у кого-то красивая эбмлема коапа,то я её смогу туда добавить,а точнее заменить через консоль
вливака могет рисовать, но у него према нет и ограничен он слоями... приветствие нормальное
Zik:
и что по поводу второго взвода?! (друзья коапа)
а хз...
HaeMHuK:
есть созданные эмблемы, выбирайте, и на сайте оставляйте понравившиеся.
ну в идеале нужно свое....
Спойлер
Так давайте выберем временную эмблему с этого сайта,которая всем понравится

А хима могёт рисовать?
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Warrior-Max:
вливака могет рисовать
Йух вам всем.Лучше останусь непризнанным гением.
Вливайко, omg
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад