перехожу на консоль

помогите выбрать консольку

Какую консоль посоветуете купить?!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 29-01-2013
Опрос закончен.
Neoriz:
Проще подождать и купить новое поколение, которое выйдет во втором полугодии...
от куда такая информация? я в обзоре смотрел,что года через 3 минимум
Warrior-Max, по факту я просто больше не хочу обновлять комп,надоел он мне sick ,но я его никому не отдам draznilka
Медаль 2Медаль 1Медаль 3
Zik asakura:
от куда такая информация? я в обзоре смотрел,что года через 3 минимум
3 - загнул. Вот жифорс в этом году (в 2014 новые на новом техпроцессе), амд в конце года с новым тепроцессом. Процы вроде тоже летом будут уже какие-то (у кого щас i5-i7 последнего поколения могут спать спокойно).
droner
Besit
Besit_droner
BesitON
короче вы хотите меня всячески отговорить от сие идеи tears я теперь даже и не знаю хочу я совершить эту покупку или нет
может проще будет купить видюху и спать спокойно?!
Медаль 2Медаль 1Медаль 3
Zik AsakuRA, возможно. Но сложно сказать, я не знаю остального железа у тебя smile Если 2х ядерный проц, то одной видюхой не обойтись.

Просто считай сам... Консоль 9-10 (сонька) = это уже норм видюха, 10 новых игр = проц + мать + озу/бп. Считай целый комп есть :)
droner
Besit
Besit_droner
BesitON
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Зик сосноли это сосноли... это ограничение... узконаправленность... ПК при всех своих заморочках дает гораздо больший простор для действий... и я ненавижу сосноли из-за того что половину игр в принципе очень перспективных делают под сосноли а потом нам кривые порты подсовывают на ПК... вспомнить хотя бы DAO и DAO2....первая великая вещь... вторая соснольный примитивный выкидыш
Спойлер
Ну все бл......вы попали!!!
никого не слушайте.....недавно купил бк2 на пс3) играю на джое...придр..ился...кайфую..больше чем от компа....жаль только играю не с родным коапом!....попозже бф3 куплю....а на бк2 сча прост скидка)
Медаль 2Медаль 1Медаль 3
Ну тут все высказали точку зрения.
Консоль покупать если:
- в дополнение к ПК
- не впадлу отдавать по 1500-2500 за игры (можно спиратить бокс, но там играть не в чего почти)
- очень сильная жажда покупать древнее железо не дожидаясь нового поколения

А дальше пусть сам решает.
droner
Besit
Besit_droner
BesitON
Besit, ок,соглашусь...сам имею мак для приколюшек в стиле -фото-аудио-видео извращенства,для игр - пс3. для фоток - фотоаппарат , для звонков - телефон) вспоминаю танцы с бубном когда имел ПК....и опятьже - эксклюзивные офигенские игры на пс3....бокс - только кинектом хорош,не более того...и да -сейчас пс3 можно купить за 8000-9000 р в инет магазине + пару,тройку игр на 6000 р в среднем....итого 14000 и поверьте год вам ничего не будет надоедать...(главное не вестись на покупку спец мышей для пс3 - отклик кал,сразу привыкать к джою...недели 2 достаточно и вы папко)+графа всегда в поряде,ваш топовый гефорсе стоит дороже пс3,по поводу стоимости игр - раз в 4 месяца вполне реально покупать игру и будучи студентом...и этого промежутка вполне достаточно+ имея вай фай и комп (любой) можно пользоваться медиацентром...смотреть на телеке все фильмы с компа...на самом деле при грамотной настройке оч удобно,минус конечно в стрелялках - играть на большом телеке печаль....не удобно...не судите - многа букав я соскучился по родному каапу!)))переходите на темную сторону к плойщикам!
Медаль 2Медаль 1Медаль 3
WooF060Masta:
итого 14000
GTX670 61
droner
Besit
Besit_droner
BesitON
Besit, проц у меня AMD PHENOM II X4 925 Processor 2.80 GHz так что мне его хватает по самые помидоры rame_0001 а вот видюха GEforce 9600gt совсем убогая pig_ball
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Besit:
у тут все высказали точку зрения.
Консоль покупать если:
- в дополнение к ПК
- не впадлу отдавать по 1500-2500 за игры (можно спиратить бокс, но там играть не в чего почти)
- очень сильная жажда покупать древнее железо не дожидаясь нового поколения
ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААААА.....
Спойлер
WooF060Masta, icon_alc7
гы.плойка в сетке стоит.с плойки на телике см фильмы с пк.есть МК3 и MAG.
судя по голосованию х-бокс улетает фтопку! Звонил WOOFmasta и сказал пока подождать 20 февраля(может будет новый релиз консоли) а пока куплю нового ассасина на комп и буду придрачиваться к джостику.Кстати кто ещё не купил,но хочет приобрести вот тут самый дешёвый вариант
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад