War Thunder

War Thunder - компьютерная многопользовательская онлайн-игра

Warrior-Max:
так и есть, пока не дойдешь до хайлевелов
Макс, самое мясо, на рангах 1-5...вот там масакра...ты что, Чайка-153 просто убер самолет...в умелых руках..Лаг-3 35, весчь, Як7Б, усреднён, но на равных бьётся с Эмилями BF-109E3 и Аэрокобрами, хотя по тяговооружению и весу секундного залпа проигрывает..моно летать..моно...спитфаер и японские зерохи, так те вообще на месте крутятся, хуй с хвоста скинешь, только скоростью...все самолеты отбалансены норм, проблем нет..Мужики, качайте экипажи..и самолет прокачивайте полностью, тоды и радость будет..Вливаич, соглашусь с тобой, до Мессеров, придется туго, хотя там итальяшка 4 лвл, не плох..на равных тягается с спитфаерами
У Японцев хорошие самолёты (весь закрытый тест летал только на них). Самолёты картонные, и разваливаются быстро, но у них большой запас топлива (так сложилось исторически), хорошая маневренность и вреднее вооружение. У Бритов по большей части мне кажутся имбовыми 2-х моторные истребители, на совках не летаю. У амеров летаю только на прем. истребителях в ИБ, и на бомберах в аркаде. У немцев самолёты гнут
Колян-Малян, наконец-то ты появился и высказал своё веское мнение. burumburum
Zlobn, я верил, что увижу это, но не думал, что так рано. bravo
driller, Наземку изначально вообще летом обещали
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Колян-Малян:
Вливаич, соглашусь с тобой, до Мессеров, придется туго, хотя там итальяшка 4 лвл, не плох..на равных тягается с спитфаерами
Того итальяшку ЛАГГ3, Ишак,Чайка и прочая нечисть разбирает на ура. pooh_lol Нашел выход по набору опыта. Берется бомбер (тот у которого только турель и 30 бомб,название чичас не скажу,низнаю,нету миня ваще) и тупо выпиливается наземка.На высоте 2-3к.метра ты нахнинада никому,за редкими исключениями. Вот вернуся,заработаю на мессер или на фоккевульф...всех перекиляю icon_cowboy7
Вливайко:
тупо выпиливается наземка.На высоте 2-3к.метра
да хер в кого ты попадёшь, хоть 100 бомб подвесь с такой высоты, поверь моему опыту. Вернее, попасть можно, только нужно иметь невъебенный скилл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 14:59)
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
driller:
Вернее, попасть можно, только нужно иметь невъебенный скилл.
nini В движущуюся технику 1 из 4-5 точно ложит в цель(на зуме конечно).Туман всихда сцуко враг. При высадке десанта,пришвартованные кораблики у берега и выставленные в ряд просто сказка и мечта бомбера. Так же,хоть и не приближая вин,но частично помогая комрадам можно повыпиливать пво и доты, зарабатывая опыт. Базу распиливать не вижу смысла,очков мало. Как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2013 в 15:28)
driller:
Сейчас ветки всех наций просмотрел - 37мм только у пиндосов есть
У советов есть Як-9Т а на Як-9К ваще 45мм ништяков и походу он имбовее аэрокобы.
Зато на 9 или 10 уровне за пиндосов можно будет 5 аэрокобр запилить разом
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 октября 2013 в 11:50)
Колян-Малян:
вы шпилить будете в БФ4.
неа я не буду

Колян-Малян:
в аркаде не все делают такие сложные приёмы.
я вот делаю и до 3-х хвостов за собой таскаю, но не долго laugh как правило к ним союзники на хвост сесть успевают.
Колян-Малян:
Да, Володя, ты забыл о главном преимуществе...это.......ВЫСОТА...высота=энергия.
не не забыл, но самый ништяк это в толпу влететь и с одного захода от 3-х до 5-и снять, а тут уже бум зум не канает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 12:07)
Pisiliy:
У советов есть Як-9Т а на Як-9К
только актуально против бомберов..и ВСЁ.
У советов есть Як3 и Ла7..вот машины нагиба...
Pisiliy:
я вот делаю и до 3-х хвостов за собой таскаю
пруф или балабол? видос в студио, погляжу как ты фигуры выполняешь... lol
Вливайко, Серег, тот итальяшка, тоже жару дает М.С. 205 по-моему...бля точный номер не помню...помню что 4 лвла...на нем тоже моно гнуть..ИМХО
После релиза на ТУ-2 с хвоста выносил до 5 ЛИ
вручную.
EvilOne:
5 ЛИ
wtf?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад