War Thunder

War Thunder - компьютерная многопользовательская онлайн-игра

Warrior-Max, сам когда скачаешь?
Pisiliy:
Меня аэтокобра за 37 калибр пока радует
Сейчас ветки всех наций просмотрел - 37мм только у пиндосов есть на седьмом-то уровне, ещё есть такие у советов - но только на восемнадцатом.

И да, мне кажется, Warrior-Max имел в виду создание полка. А манёвры - да, во время игры можно позадрачивать

АПД: Калибр - не главное, главное - количество! Полетал сейчас на Ла-5 (20мм*2) - две пушки решают! kill
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 14:18)
driller:

АПД: Калибр - не главное, главное - количество! Полетал сейчас на Ла-5 (20мм*2) - две пушки решают! kill
решает вес секундного залпа icon_drug7
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
ПИсю Остапа опять понесло с мегатактикой\стратегией lu . Я точно уяснил пару вещей:держишься ведущего (имеется ввиду рандомный самолет,которого выбрал ведущим ) если он не идиот и не летит один туда, хде 10 красных ников тусуются высока вероятность закончить матч не забирая из ангара другие самолеты. Так же сопровождение бомбера истребителем\штурмовиком, а лучше двумя существенно повышает шансы на вин.

driller:
А то у нас как всегда - вроде бы вместе, но все по отдельности.
Абсолютно нехер возразить. В этом весь СОАР. НУжно погонять хотя бы парами.К примеру истребитель+истребитель.

driller:
Или у тебя сложилось впечатление, что я за сложные режимы ратую? Окстись!
Ты этого не говорил. Это я на всякий случай занял оборонительную позицию,если вдруг полетят какахи pooh_lol
Вливайко:
НУжно погонять хотя бы парами.К примеру истребитель+истребитель
Уже пробовали не далее пары дней назад. Помнишь, чем заканчивалось?
"Я полечу с Вливайкой!", "Давай, Нео, со мной не пропадёшь!". Через пять минут после начала крафты по разные концы карты, зато увлечённо орут в ТС "А ты видел, как я ему жопу разлохматил?!". Так что не парами, товарищи, а парой нужно пробовать. И не теряться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 20:31)
driller:
Через пять минут после начала крафты по разные концы карты, зато увлечённо орут в ТС "А ты видел, как я ему жопу разлохматил?!".
Было дело laugh
driller:
Так что не парами, товарищи, а парой нужно пробовать. И не теряться.
Согласен однако.Только я пока пас.Есть один нюанс: прямо жжет серой в заднице приподнять немецкую ветку.Сечйас 2лвл.Уж очень сильно хочется на "мессере" погонять. При создании звена будет закидывать на сервы по максимальному уровню. Я тама со своими кукурузниками вылететь не успею,разберут) Так что с вашего позволения подниму до 5го хотя бы.
Вливайко:
ПИсю Остапа опять понесло с мегатактикой\стратегией
Хорошо, предлагаю одну простую стратегию. Летаем толпой и занимаемся простым отстрелом хвостов друг у друга icon_alc7
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Pisiliy:
Warrior-Max, сам когда скачаешь?
вам будет очень сложно меня убедить... мегасложно, архисложно... во первых из-за того что енто подделка под ВоВ, хорошая подделка, но подделка.... во вторых - из чувства противоречия.... сначала ты зазывал в ВоВ, и тут же переметнулся в тундер... в третьих - я и в ВоВ не играю уже, по причине донатов... не-на-ви-жу донатов и игры с ними связанные... все для донатов, остальные мясо и массовка... поэтому можешь попытаться меня переубедить или забить болта, вас там и так вагоны
Спойлер
Переубедить то просто
Warrior-Max:
первых из-за того что енто подделка под ВоВ,
улитки делают не первый авиосим в своей истории, да смахивает в части бабла на ВоВ и мы плавно переходим к третьему пункту
Warrior-Max:
в третьих - я и в ВоВ не играю уже, по причине донатов
гамаю ни копейки не заплатив и не плохо себя чуйствую
ну и
Warrior-Max:
сначала ты зазывал в ВоВ, и тут же переметнулся в тундер
потому что концепция полетать интресна а про WT не знал. Кто не ошибается? Хорошо комрады просвятили laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 16:52)
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Pisiliy:
улитки делают не первый авиосим в своей истории, да смахивает в части бабла на ВоВ и мы плавно переходим к третьему пункту
уж очень сильно смахивает на ВоВ... очень
Pisiliy:
гамаю ни копейки не заплатив и не плохо себя чуйствую
так и есть, пока не дойдешь до хайлевелов... а там без према ты будешь себя чуйствовать плохо... я уже испытал подобное в танках... сначала все зашибись... а на 8-10 уровне без према делать нехер... доход в минус, чтобы заработать приходиться батрачить аки негер... удовольствие и желание играть пропадает
Pisiliy:
потому что концепция полетать интресна а про WT не знал. Кто не ошибается? Хорошо комрады просвятили
угу... тока уж очень быстро лыжы поменял... но этот пункт можем вычеркнуть
Спойлер
Warrior-Max, До хайлвл как до китая раком идти нннада)
Скажу так, дальше 10-го левла нет смысла качаться, в более высоких уровнях в АР (аркадных боях) редко кто играет, или что то успело изменится? о_О

В Ангаре ждут своего часа амеры и япы 12-15 левл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2013 в 19:36)
Warrior-Max:
уж очень сильно смахивает на ВоВ.
а вас не смущает уважаемый, что по опыту создания авиасимуляторов у улиток опыта больше? следовательно никуя не копия, тем более картофелелётов...я понимаю тебя максюта, гордость за братанов Бялоруссов, но лично по мне, бялоруссы уже не айс...чисто бабососы...
да и ещё, уважаемые "асы" (тем более Писилий, посмешил меня сино,давно так не смеялся), все сложные приёмы, которые изложил наш Покрышкин,Володька, на самом деле актуальны в ИБ, в аркаде не все делают такие сложные приёмы. Да, Володя, ты забыл о главном преимуществе...это.......ВЫСОТА...высота=энергия. Кстати, послушайте Злобного, у него опыта поболе, да и подсказать вам может, ИМХО он гуру в самолетах. Ваше стремление летать, парами, очень приятно мне, если вы будете не столь суровы к нубасику, возьмёте меня полетать вместе? Но думаю к тому моменту, коды я вернусь с рейса, вы шпилить будете в БФ4. Да и кстати, моя жена на сшибала за 13 дней 1100 самолетов, по акции, получив советский вариант Аэрокобры( на которой летал Покрышкин вроде).
Zlobn:
Скажу так, дальше 10-го левла нет смысла качаться
+100500
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад