War Thunder

War Thunder - компьютерная многопользовательская онлайн-игра

Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Lexa_Himik:
я так то на тренировках уже сдулса...
Лапух.
Динамизма нет, ага 61
Lexa_Himik:
я просто хочу полностью раскрыть все прелести моего 27 дюймоваГа манитора! 1
Прально! Делай как я!
Колян-Малян:
Ты вообще играешь,нубасик?
Играй в АРМУ 3!!! dance
Вот вчера военную базу разбирали с 3-х самолетов, 4-х САУ, 2-х установок залпового огня и 3-х минометов. А потом с вертов и БПЛА подчищали . От укреп района (город) камня на камне не осталось. dance Вот вам реалии совремнного боя. Противника в лицо видело только два наводчика - снайпера. 1677
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 10:06)
Медаль 1Орден 1Орден 3Медаль 2Медаль 3Грамота за трудолюбие.
Pisiliy:
Противника в лицо видело только два наводчика
ну и нах оно такое надо? пиу-пиу-пыщ-пыщ, блеать...
https://soundcloud.com/dj-ximik
Think different.
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Pisiliy:
Противника в лицо видело только два наводчика - снайпера.
и где смысл игры? я так могу командиром играть в батле... тож видишь на карте точки и задаешь направление... а где драйв? где пиф-паф? где адреналин?
Спойлер
Warrior-Max:
и где смысл игры? я так могу командиром играть в батле... тож видишь на карте точки и задаешь направление... а где драйв? где пиф-паф? где адреналин?
Смысл? Омг, это фактически военный симулятор. Сказали беги, значит беги. Все делай по команде, по большей части всем атмосферность игры нравиться, а не писькомерно-фрагонабивательские шутеры типа CoD или Bf
Zlobn:
это фактически военный симулятор
Zlobn:
Сказали беги, значит беги
можно ещё отжиматься...на войне главное не лезть в бой
Think different.
Lexa_Himik:
Zlobn:
это фактически военный симулятор
Zlobn:
Сказали беги, значит беги
можно ещё отжиматься...на войне главное не лезть в бой

Что тебе скажет командир, то делать и будешь. На деле противника весьма часто встречают в Арме (на WoG или Тушино) вопрос лишь в том, что увидишь ли ты его раньше. Иногда радуешь хотя бы тому, что до конца миссии живым дошел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 14:58)
Zlobn:
Все делай по команде, по большей части всем атмосферность игры нравиться,
ОМГ.... атмосферность? не увидеть противника вообще, три часа времени реального потратить на подготовку, потом увидеть статистику что мол убили столько то, уничтожили то-то и то-то.... это реализьмь... согласен.... тока как то не по мне.... ну совсем.... скууууууушна... так можно играть одной рукой паралельно смотря сериалы и ужиная... и ничего не пропустишь 5
Спойлер
Warrior-Max:
ОМГ.... атмосферность? не увидеть противника вообще, три часа времени реального потратить на подготовку, потом увидеть статистику что мол убили столько то, уничтожили то-то и то-то.... это реализьмь... согласен.... тока как то не по мне.... ну совсем.... скууууууушна... так можно играть одной рукой паралельно смотря сериалы и ужиная... и ничего не пропустишь

Это лучше чем слушать ваши вопли в ТСке, о том какой хитрег на сервере гавно, или кто то там читерит 61
Warrior-Max:
ну совсем.... скууууууушна..
Я оуеваю! Не играя в эу тему, брать и обсирать... да это Максим в последнее время в твоем духе.
Там другая игра, там не бегут ололо с пулеметом на перевес 1 против 10. там думают.
Вот тебе задача - город 1,5х1,5 км - найди противника (нет минимапа, нет убер прицелов и прочих гаджетов)
или
Здание - в поле 5 этажей, на крыше и в окнах 4 снайпера, задача уничтожить. До здания 800 м, почти открытая местность. Че делать? бежать ололо верная смерть.
Zlobn:
Это лучше чем слушать ваши вопли в ТСке, о том какой хитрег на сервере гавно, или кто то там читерит
вопли в ТСке как раз ГЛАВНОЕ!
Pisiliy:
Я оуеваю! Не играя в эу тему, брать и обсирать... да это Максим в последнее время в твоем духе.
я не обсирал а высказывал мнение свое... о чем и сказал... "тока как то не по мне"... читайте внимательно
Pisiliy:
Там другая игра, там не бегут ололо с пулеметом на перевес 1 против 10. там думают.
мне после рабочего дня сидеть и думать без драйва не айс... у мну стока времени нет... мне командиром в батле скучно...
Pisiliy:
Вот тебе задача - город 1,5х1,5 км - найди противника (нет минимапа, нет убер прицелов и прочих гаджетов)
или
Здание - в поле 5 этажей, на крыше и в окнах 4 снайпера, задача уничтожить. До здания 800 м, почти открытая местность. Че делать? бежать ололо верная смерть.
в теории красиво... но я лучше с такой неспешностью в цивилизацию погамаю... а не 2 часа думать что делать, а потом еще 2 часа собирать компашку и бомбить весь квадрат... я не спорю.. в этом что-то есть.... но как по мне слиииишком скушно
Спойлер
Pisiliy:
Вот тебе задача - город 1,5х1,5 км - найди противника
а чо, день посидеть и он сам сдастсо от скуки)))
Pisiliy:
в поле 5 этажей, на крыше и в окнах 4 снайпера, задача уничтожить.
РПГ чо не катит? разрушаемость 2.0, блеать pet
...кто в арму играл, тот в цирке не смеёца...
Think different.
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Zlobn:
Это лучше чем слушать ваши вопли в ТСке
Что ты к ТСке то прикопалсо? Вы же из своего армаканала и не вылезаете, да и мы к вам не ходим. Ты прямо как жена моя-помнит то,что случилось 5 лет назад и при каждом удобном случае вворачивает. 61
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 18:08)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад