знаю как поднять сервер !!!

ход конёмЪ

парни предлагаю сделать полный микс сервер
со всех дополнений и режимов
,прорекламировать его в бателлоге(заодно и наше сообщество) и будет нам счастье,потому что таких серверов ещё нет! Постоянно поддерживать её в топе тем,ибо она должна быть на виду,кому надо тот обязательно добавит наш сервер в избранное и будет регулярно его посещать,так что други как минимум задумайтесь,надо ли нам это или фтопку!
я всё казал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2012 в 12:31)
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
а если нет дополнений, как у меня допустим? выкидывать будет? да в гробу я видал тогда такой сервер.
Кошельки
Lost_Stalker:
а если нет дополнений, как у меня допустим? выкидывать будет? да в гробу я видал тогда такой сервер.
мне жаль тебя tears купить ни как?
Медаль 2Медаль 1Медаль 3
Я думал прем есть у каждого 1 wakeup
droner
Besit
Besit_droner
BesitON
МедальМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 3
Besit:
Я думал прем есть у каждого 1
ща придут Армисты, и скажут тоже самое про ДейЗи laugh
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.
гифамания
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
ZiK, не вижу смысла в покупке. я все равно играю на 2-3 картах.
Кошельки
Ko3aK:
Besit:
Я думал прем есть у каждого 1
ща придут Армисты, и скажут тоже самое про ДейЗи

ZiK:
Lost_Stalker:
мне жаль тебя tears купить ни как?

У меня тоже нет. Приобрету, конечно, но не прямо сейчас. А играть-то хочется немедленно.
ну что парни будем замарачиваться такой темой или фтопку ?!
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Пока не смените локацию айпишника моего ноги моей на серве не будет! Ухожу... Вслед за Лехой...Прощайте!
Вливайко, погодь!

я с тобой, тока весчи из армы соберу...
Проблема наполняемости вашего сервера не в месте локации, а в наборе карт, режимов и количестве тикетов, которые на них сейчас есть, набор совершенно наркоманский.
Нужно делать узкую направленность своего сервера, тогда у него будет постоянный посетитель. А так, допустим, я зашел нашел сервер, на ней летная карта, я летчик/танкист/вертолет,поиграл эту карту, она быстро пролетела (так как на ней тикетов 100-200), а потом раз и смена карты на пехотку, меня на ней нагибают, я естественно выйду и буду искать сервер с направленностью на летные карты. То же самое и про пеха. Смена режимов, с конки, на раш и тдм, также не рекомендуется, по тем же причинам.
Сделаете что-то подобное и будете нормально относится к игрокам заходящим на сервер, то очень скоро у сервера появятся постоянные посетители.
Евпатий Коловрат, Меня мягко говоря раздражает один факт.Нахрена мне играть на серве СОАР на Российской локаци с пингом 130,если я могу играть на любом другом российском серве с пингом 20? Или еще лучше - среди адекватных нубов немцев с пингом 80? Я конечно понимаю,что Россея большая.Но ГДЕ находится наш сервер?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 15:12)
Евпатий коловрат:
очень скоро у сервера появятся постоянные посетители.
У сервера и так нормально с посетителями...Пока мы не начинаем играться с картами и режимами по заказу наших же pooh_lol трудящихся
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
Вливайко, а у меня с пингом все хорошо! и у немцев - 80, и на нашем - 80. стабильность!
Человек человеку волк, товарищ и брат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад