знаю как поднять сервер !!!

ход конёмЪ

Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Warrior-Max:
а смысл.....?
Я просто навскидку написал.
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Вливайко:
Я просто навскидку написал.
ну только если)))))) ведь интереса нет просто летать..... в стату не идет..... опыта не получишь.... лучше учиться на обычных сервах..... с кучей нервов и огромной радостью если кого сбил)))
Спойлер
Warrior-Max:
с кучей нервов и огромной радостью если кого сбил
Вчера летал против этого http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Kimi_moss/vehicles/347464647/pc/ wakeup
ОООоооочень увлекательно,познавательно и позитивно.
Вливайко:
ОООоооочень увлекательно,познавательно и позитивно.
smeh нашел себе противника...... нет чтобы кого своего уровня.... так сразу на джоерульщиков наехал smeh
Спойлер
Warrior-Max:
нет чтобы кого своего уровня....
Они же не пишут,что они нубло самолетное,как я pooh_lol
мда ,кому что,а вшивому баня,одно понял на вкус и цвет все фломастеры разные.Кину и я камень в огород,режим ТДМ полная херь для леневых людей,которые не любят играть со смыслом, тут либо штурм,либо большой захват,даже на дополнении клозе квотерс "превосходство в захвате" имеет смысл! hammer тдм тупое набивание фрагов,а наш сервер адский котёл для диких задротов без личной жизни facepalm . Вот парни красавцы замутили сервер на локации в Германии OldWarrior SOFT RUSH 24/7 немцы разнообразие любят,воткнули карканд,штурм онли,постоянные очереди lu ,мы же на своём сервере придумываем велосипед. Миллионы примером зачётных серверов кроме адового коаповского сервера angry ,хочется играть во все дополнения сразу pig_ball ,нет надо ставить условно бесплатные карты и мутить с ними неведомую херь rame_0001
так что как жить дальше я не знаю icon_drug7
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 00:52)
Медаль 1Орден 1Орден 3Медаль 2Медаль 3Грамота за трудолюбие.
Zik asakura:
ТДМ полная херь для леневых людей
я пока бегаю на тдм похудел на 5 кг )))
это режим не для ленивых, а для тех кто хочет оторваться и расслабиться!
https://soundcloud.com/dj-ximik
Think different.
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
а мне вообще последнее время ганмастер нравится smutili
Человек человеку волк, товарищ и брат.
Lexa_Himik:
это режим не для ленивых, а для тех кто хочет оторваться и расслабиться!
ну кому как. Я например пришёл в бателфилд из-за смыла игры,а не бессмысленное набивание фрагов kill так что ни какого удовольствия от сие режима не получаю unsmile
Zik asakura:
я пока бегаю на тдм похудел на 5 кг )))
beer
Zik Asakura, ты прав... на вкус и цвет все фломастеры разные...... кому то нравится метро... кому-то раши...кому-то конки.... кому-то карканды, сортиры и АК..... мне нравяцца ТДМ на каналах.... там хоть кемперов нет особо, а те что есть расплачиваются жетонами devil ..... штурм в БФ3 уныл до безобразия..... конка ни че так, но баланса днем с огнем не сыщешь..... обязательно папки собьются в одну тиму и будут издевацца над существенно более слабой тимой.... Закрытые сортиры мне тоже очень нравятся, но они не очень популярны у геймеров.... карканд неплох, но опять хер найдешь норм сервы.... АК красив но уж слишком громоздкий как по мне.... и еще.... летуны мля за***ли.....
Спойлер
Warrior-Max:
играл я на карканде..... много вопросов по разрушаемости - это раз...... во вторых мне пески уже поперек горла
мне почему то отсров уэйк напоминал вальпораисо
оманский залив великоват получился
Полуостров Шарк и Удар по Карканду это суровые городские баталии на ближнем расстояние,так что тут шло не реальное бодрилово
Медаль 1Орден 1Орден 3Медаль 2Медаль 3Грамота за трудолюбие.
Zik asakura:
буковка "о" перестала моргать?!
я лампочку поменял.
https://soundcloud.com/dj-ximik
Think different.
Zik asakura:
мне почему то отсров уэйк напоминал вальпораисо
оманский залив великоват получился
Полуостров Шарк и Удар по Карканду это суровые городские баталии на ближнем расстояние,так что тут шло не реальное бодрилово
остров.... ну не знаю..... в штурме первые пары сливаются на ура.... в конке... чет как то незацепило.... пески меня бесят, хочу зелени.... хочу фана.... фана который был в БК2..... этот фан есть на ТДМ каналы.... еще он есть на сортирах..... на раше уныло... конка выручает, но не на всех картах..... тегеран говно.... карты с пустыней говно...... харк только вроде нормуль, каспий ни че так.....еще парочка карт, а ля сена и иж с ними..... но истинный фан БК2 у меня на каналах.
Спойлер
Уэйк норм карта,но дисбалансная.При небольшом перевесе сил в раше точки выносятся на ура.Для конки она черезчур открыта чтоли. Захват аэродрома ключевая точка.Захвватили и усе.Враги сушите весла.
Вливайко,на новых картах в штурм не играл,куплю с зарплаты,так что сказать нечего wakeup
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад