знаю как поднять сервер !!!

ход конёмЪ

Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Pisiliy:
для чего его брать да же на 16 касок?
Для того,чтобы Максимко смог прокачать камазик.
на нем никто не играет. да и сам я играю на рзных там где в моменте интересно.а делать его для кого та не вижу смысла. вот когда микс был я играл, меня устраивало сейчас, в текущих настройках нет.
я бы вообще сделал онли раш на всех всех картах.
Pisiliy:
вот когда микс был я играл
Вот про это и разговор.Были ротации к которым люди привыкли.И тут кого нить таракан бешаный укусит и начинаецца....А давайте поставим другую ротации. Мне тама больше нра (причем тока мне).
и чего? я сча поставлю раш, вечером в опу укушенный какой опять сраные каналы воткнет...
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Pisiliy:
на нем никто не играет. да и сам я играю на рзных там где в моменте интересно.а делать его для кого та не вижу смысла. вот когда микс был я играл, меня устраивало сейчас, в текущих настройках нет.
нах тогда нам серв? мне нравятся ТДМ каналы.... Закрытые сортиры.... АК частично..... ненавижу митро....тегеранское шоссе..... Скорп не любит вообще все что не митро..... вливайка не любит локацию финскую.... вольф не любит митро..... шепард не любит одну карту по кругу..... додж не любит когда его овнят.... антихристу абы порезать миня.... ангелу абы порезать миня...... Пися любит микс....Спирту ваще побоку, абу со своими поиграть..... и.так далее....... НЕ БУДЕТ ВСЕМ ХОРОШО....... поэтому давайте вообще прикроем серв и будем набеги совершать.... а что? как идея?
Спойлер
я давно про это говорю. серв нужен задротам для трень, что б никто не мешал. нам он не нужен.
Warrior-Max:
поэтому давайте вообще прикроем серв и будем набеги совершать.... а что? как идея?
Вариант,чо.
Можно оставить,как Вова грит.Сделать его неранговым и запаролить нах.Раз в 10 дешевше буит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 14:00)
батлалох убил необходимось иметь серв как в бк2. тут проще, где народ туда и пошел.
Вливайко:
Вариант,чо
в принципе мы так и делаем все время..... сколько раз уже говорилось... что всем не угодишь.... а так набились по интересам и гоу фаницца..... свой серв.... нуууу.... ай да ну его...... вольфа не затяшень... вливаку не затянешь.... скорпа бесполезно..... все остальные на пару тройку раундов..... потом мне надоедает митро и конка малая дамаванда..... поэтому предлагаю прикрыть пока серв.... посмотрим как оно будет.... потом если чего пися возьмет серв с московской пропиской(если все таки соберемся и решим что серв нам нужен будет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 14:04)
Спойлер
Вливайко:
Можно оставить,как Вова грит.Сделать его неранговым и запаролить нах.Раз в 10 дешевше буит.
а на кой он нам неранговый? просто ради интереса.... мы что треницца там будем? О_о.....
Спойлер
Warrior-Max:
оэтому предлагаю прикрыть пока серв.
Спустя месяц. ТС. Внезапно." Меня дэху не было,и вы уже серв прикрыли! Чтозанах?! Какого кляпа?! Уже и отлучится нельзя. Вертайте все взад! Я поиграю денек и на месяц снова пропаду."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 14:09)
Вливайко:
Спустя месяц. ТС. Внезапно." Меня дэху не было,и вы уже серв прикрыли! Чтозанах?! Какого кляпа?! Уже и отлучится нельзя. Вертайте все взад! Я поиграю денек и снова на месяц снова пропаду."
эт врядли...... бандерлог дает как правильно сказал пися гораздо большие возможности..... видно всех
Спойлер
Warrior-Max:
а на кой он нам неранговый?
Ну там самалеты погонять zst 61
Вливайко:
Ну там самалеты погонять
а смысл.....?
Спойлер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад