Дождь или ......дела Путина?

Медаль 1Орден 1Орден 3Медаль 2Медаль 3Грамота за трудолюбие.
Warrior-Max, трагедия в том, что никто не будет ничего делать пока не беда коснётся его самого (говорю про себя).
https://soundcloud.com/dj-ximik
Think different.
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
Lexa_Himik:
Warrior-Max, трагедия в том, что никто не будет ничего делать пока не беда коснётся его самого (говорю про себя)
трагедия еще и в том что за халатность и безразличие платят жизнями невинные люди.... а этим пид***сам пох... вместо того чтобы оперативно решить проблему и спасти людей, сказав хотя бы, что избежать затопления никак нельзя, а потом выплатить мат компенсацию, они все сделали ночью... в дожди только наивный поверит. и мало того что ночью, так еще и в тихую... так еще и не расчитали масштаб... т.е. накосячили во всем, а теперь молчат и бабки суют чтобы заткнулись
Спойлер
здесь лучше почитать.
EvilOne, что бы там нибыло, но явно нам в уши ссут власти! слишком много вопросов и открытая показуха!
Think different.
Lexa_Himik:
EvilOne, что бы там нибыло, но явно нам в уши ссут власти! слишком много вопросов и открытая показуха!
не могу не согласиться..... власти о чем то умолчивают.... следствия нет.... а такого быть не может.... самолет пал - следствие, ГЭС сломалась - следствие, лес горит - следствие. а тут? тишь да гладь... природа виновата... не верю!
Спойлер
давайте не будем создавать площадку для непонятного пиара?! ок?! ссылка на офф сайт курска была дана для анализа и понимания ситуации в целом.все таки стоит доверять админам и пользователям форума с сообщениями овер 1000.власти умалчивают всегда,точнее недоговаривают.это нормальная практика.мне просто не нравятся непонятные письма с четко прописанной линией о бездействие.
плять.местных властей никто покрывать не будеееетттт...нужен козел отпущения? на берите.но как такого нет.накосячил Путин? в чем? епать это же не двор а Россия.да прошляпили и тд и тп.но просто так рубить головы изза того что система не предусмотрела? много говорят,что такое же было в 2оо2 году.так это было.когда тока начали в себя приходить и вылазить из дерьма Ельцина.и кста я живу в Мурманске,тут и КАЭС и атомфлот и северный флот,но когда даже учебная сирена ябашит на весь город никто даже не вздрагивает=). вывод: овер 4999880 трупов=)
Медаль 1Медаль 2Медаль 3
Да уж... Что тут можно сказать. У наших людей паническое недоверие к власти и это понятно, с совка еще началось. В то время тоже до х..я пиз..ели. Это понятно. Не понятно другое зачем все эти идиотские слухи? У нас когда в Ульяновске арсенал рванул через пару-тройку дней тоже пошли по городу страшилки. "Погибших гораздно больше чем официально указано." Чуть ли не на каждой березе по трупу висело! Спрашивается на хрена это. Какой мудень или группа разводит панику? У людей и так горе, а тут еще масла подливают. Поднять народ? Или просто дебилизм?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2012 в 23:48)
"-Кого волнует, если еще один огонек погаснет?
- Ну что ж, меня"
Chester Bennington
Sanny27:
Спрашивается на хрена это. Какой мудень или группа разводит панику? У людей и так горе, а тут еще масла подливают. Поднять народ? Или просто дебилизм?
черный пиар,мародеры,"хочу_попасть_втелик" ну и просто дебилы.
просто когда Курс затонул(я еще в пту учился),тоже хню несли типа радиационный фон повышен,бла-бла-бла,второй чернобыль якобы.ниче лишние руки не отросли и не позеленел=)
А ведь я там отдыхал... Когда я уезжал , то часов в 11 где-то начался дождь с грозой... Он не прекратился, когда я уже уехал (может потом прекратился, не знаю, но к тому времени, когда поезд поехал, дождь всё ещё шёл и не слабел).... О наводнении я узнал по телевизору, уже когда приехал... Говорили, всему виной этот самый дождь... Страшное дело, сколько людей погибло...

P.S. Ещё говорят, предпосылками были жара (до 40 градусов) и один день к берегу прибило просто нереальное количество медуз... Местные ещё говорили, мол, шторм будет, значит.... В предпоследний день на море были приличные волны (из воды не выгоняли, конечно, но волны были довольно большими (хотя, может это мне так показалось, как человеку, в первый раз за всю жизнь увидевшему море и волны))...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2012 в 01:40)
EvilOne, таким властям никто не доверяет, но свою версию я обозначил.... власти где-то накосячили... даже если виновен во всем дождь, тем более что не в первый раз такое, то почему нет следствия... ведь не в первый раз такое.... кто-то же должен быть следить за подобными явлениями... кто-то прошляпил... это ведь не просто дождь и затопило... это как минимум по оф версии 172 погибших!!!! почему токае вообще произошло? система наблюдений там есть? Есть.... все знают что такое возможно? Да!... тогда какого УЯ!?!?! и почему во всех новостях только разговор про бабло????? больше ничего.... вот в чем причина моего недоумения и недоверия властям.
Спойлер
Про компенсацию,мое имхо, трындят не переставая из-за опозиции и скачек по теме Путин-диктатор и тд и тп.Следствие будет или идет или спичку тянут кто будет козлом отпущения.172 человека? за 5 месяцев в дтп погибло 8,5тысяч-это 56 человек в день.
EvilOne:
за 5 месяцев в дтп погибло 8,5тысяч-это 56 человек в день.
вот как раз в ДТП всегда есть виновные и их быстро находят.
Sanny27:
В то время тоже до х..я пиз..ели
а сейчас что-то изменилось? я уверен, что на модернизацию систем оповещения укрепление дамб и т.д. бабло давно было распилено! а гром грянул и писец! Как говорил Жеглов - ВИНОВНЫЕ ЕСТЬ ВСЕГДА!
Think different.
EvilOne:
Про компенсацию,мое имхо, трындят не переставая из-за опозиции и скачек по теме Путин-диктатор и тд и тп.Следствие будет или идет или спичку тянут кто будет козлом отпущения.172 человека? за 5 месяцев в дтп погибло 8,5тысяч-это 56 человек в день.
я не говорю что верю оппам.... но согласись что ситуация очень неоднозначная... в ДТП как сказал химик виноватые всегда есть... на каждую смерть есть виноватые, а тут куча народа погибла из-за:
1. вариант оппов - путина и его банды... плохая версия, тут путин команду не отдавал...и скорее всего не знал, он не бог быть в курсе всего.
2. вариант власти - дождь во всем виноват, тоже вериться с трудом... не мог дождь вызвать волну... при дожде вода постепенно прибывает.... конечно можно сказать что не первый раз затопляет, но волна то в первый раз была... можно сказать заторы на реке, но система оповещения то есть... почему тишина? все знают что возможны затопления и всем пох? сомневаюсь....
3. вариант более правдоподобный, мое имхо - дожди были, но было что-то еще... и власти знали. но решили что обойдется..но не обошлось... может то что реки не смотрели и заторы образовались... может сбросили очень много воды + дождь.... может еще чего.... а скорее всего по бумагам у них там и система оповещения работала на все 100% и реку смотрели на 100% а в реале нихрена не было... вот и доигрались...когда множество факторов вылились в страшную трагедию......
я до сих пор не могу понять где следствие? где разбор полетов? эта тишина очень подозрительна... что не говорите... десять дней прошло а ни слова о версиях... разбился самолет - тут все версии, от пилота наркомана, теракта, до банальной халатности и скупердяйства владельцев самолета.... а тут?????
Спойлер
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад