Дождь или ......дела Путина?

Медаль 1Орден 1Орден 3Медаль 2Медаль 3Грамота за трудолюбие.
На работе была рассылка:

Крымск: 1700 погибших, 2000 пропавших без вести.
Сегодня на электронную почту пришло письмо от моего бывшего преподавателя по химии в ВИ ЮРГТУ (НПИ) Владимира Николаевича Шалимова.

Вот, что пишет Владимир Шалимов:

"Дима! Вот что сообщила о Крымской трагедии моя землячка из ст. Выселки Краснодарского края Оксана Тимошенко. Она у меня в друзьях на "Одноклассниках". Я ЕЙ ВЕРЮ! ЗНАЙТЕ ВСЕ!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!!! Про Крымск. У меня там родители и младший брат (сейчас работает в ГАИ). Сам после переезда из Миасса (1990-м) жил там больше 10 лет и знает что такое наводнения (сам чуть не утонул с машиной в 2002-м) и где подтопляемые зоны города. Происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. Ночью, когда все спали, с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из Неберджаевского вдхр. По ТВ врут про дожди и вышедшие из берегов реки. Город накрыло волной. Брата вызвали по тревоге в 11 вечера, дали команду проехать вдоль домов у реки и сказать людям, чтоб загнали машины во двор.

В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел: во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течение нескольких дней, а не часов!!! К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. Знакомые, которые живут в блатном районе, в 22-30 обратили внимание, что все мажорные соседи куда-то свалили. Младший брат рассказал, что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. Это, значит что "крысы" уже приняли решение и отдали команду. В городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители, которые остались людьми несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО, хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения.

На вчерашний день, со слов знакомых, которые ходили в милицию т.к. не могли найти соседей, - по данным опросов милиции - около 1700 трупов и 2000 пропавших без вести: т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно. У друзей машину унесло так, что нашли ее только через день за километр от места!!! Это только Крымск, основной же удар пришелся на станицу Нижнебаканскую. Там думаю трупов еще больше. Много случаев героизма - мужики еще не перевелись.. Знакомый мамы утонул, спасая чужих детей. Детей спас, сам не успел вылезти из дома - дом рухнул. Знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю семью на них рухнул дом. Таких случаев много...

Морги Крымска, Абинска, Геленджика, Новороссийска и Славянска-на-Кубани переполнены, в Крымске уже 07.07.2012 г. с утра трупы газелями начали вывозить в соседние города, т.к. класть некуда. Часть лежит в фурах-холодильниках. Ублюдские рожи Путина и нашего губернатора Ткачева нагло гонят по ТВ "сказку" про дождь... Один крымский мужик (работает в следственном комитете края) сказал, что было 13 (!!!) спусков воды из водохранилища за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. Прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство объектов, типа олимпийских, и дележки бюджетных денег властные "крысы" могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе."

Отправлено с iPhone

Я в ахуе, друзья! Я в ахуе...
https://soundcloud.com/dj-ximik
Think different.
Орден 3Медаль 1ЗавещаниеМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 2Кубок Ктулху
shock
у меня возник вопрос: НАКУЯ? в чем смысл данного действия.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 11:01)
Спойлер
Медаль 2Медаль 1Медаль 3
1700? А везде около 200+.

Япы.
Сорри, но видос большой очень....я его удалил. модератор Warrior-Max
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июля 2012 в 13:11)
droner
Besit
Besit_droner
BesitON
Warrior-Max:
опять таки людской говор, но все же...
по одной из версий одно из водохранилищ по какой то причине оказалось переполнено, и потребовался экстренный сброс воды. Было 2-ва места (хотя хз как) в которые могли совершить сброс, выбор пал на менее заселенный район. опять же добавлю эту версию слышал от одного из экспедиторов который ехал мимо Фур-рефрижераторов
Warrior-Max:
если статьи-то опять обосрать Путина и "срыв покров",заказной бред короче.
Медаль 1Медаль 2
EvilOne:
заказной бред короче
тоже больше в этом уверен,скажи кто такой бред делает,у того совести нету и души. Там люди погибли,а они пишут такие вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 11:40)
EvilOne:
если статьи-то опять обосрать Путина и "срыв покров",заказной бред короче.
одни кричат дожди.... не очень верю.... другие - спецом топят людей... тож как то нелогично..... всех не потопишь, кто-нить все равно останется.... а истина, как говорил всем известный агент, где-то рядом.... я вот мля не пойму - сложно было сказать авария, пистец случился внезапно.... в это бы хоть поверили более-менее... так нет... дожди....или кровавый Путка.... бред.... не верю.... не сходиться нехрена.... если верхушка и мажоры свалили заранее... неужели они не предупредили родственников и знакомых? а те не поделились со своими... но это лирика... у них вообще район повышенной опасности... есть все меры по предупреждению.. и ничего не сделали? опять не верю... хотя чего только в России не сделают ради наживы, вот только наживы я не вижу во всем этом...
Спойлер
Медаль 1Медаль 2
Warrior-Max:
вот только наживы я не вижу во всем этом...
Сейчас там будет наживы очень много,сколько сейчас денег туда пойдет на строительство и многое другое.
Antixristi:
Сейчас там будет наживы очень много,сколько сейчас денег туда пойдет на строительство и многое другое.
как я сказал - всех не потопишь и правда вскроется.... кто-то же должен отвечать за предупреждение и за само водохранилище и за "дожди"... сомневаюсь что за все отвечает верхушка... а простые работяги все одно бы предупредили своих... полюбому... а там бы весть разнеслась.... ну не может быть что никто не знал... начальник сам на кнопку не нажимает...
Спойлер
EvilOne:
заказной бред короче
Antixristi:
кто такой бред делает
Повторяю, это НЕ статья, а письмо коллег по работе. Я конечно проверить не могу, но в этой истории много лжи и это факт.
первое и самое главное, НЕ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
второе, водохранилище между двух городов и при эксренной ситуции (а у нас как обычно всё внезапно) есть два вы города, которые можно утопить - Новороссийск и Крымск. Вот и сделали ВЫБОР! Конечно не специально, надеялись что прокатит и не рассчитали, а теперь хернёй отмазываются!
Как могут за несколько часов в неведении утонуть столько людей, пусть 200, этого разве мало?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 12:55)
Think different.
Warrior-Max:
и правда вскроется....
вопрос только когда?
Think different.
Lexa_Himik:
овторяю, это НЕ статья, а письмо коллег по работе. Я конечно проверить не могу, но в этой истории много лжи и это факт.
первое и самое главное, НЕ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
как такое возможно? кто нажимал кнопку на сброс воды? насяльнике? сомневаюсь.... мастер, работяга. начальник смены? так они простые смертные.... у них есть родственники и знакомые в этих местах.... и они безропотно согласились нажать "кнопку"? зная что будет? без предупреждения? не верю.... и в простой дождь не верю.... и вот что подозрительно - где следствие? при любой катастрофе всегда есть следствие... всегда нужен крайний... а тут тишина и только помощь оказывают... даже если это "дождь", то почему ответственные лица (МЧС и прочие) молчат? ведь прошляпили. А это халатность... но ничего этого нет.... вот это и странно... еще странно что жестко регулируют инфу по этому делу... в инете только помощь или голоса что всю инфу затирают по быстрому... здается мне что облажались конкретно верховные клоуны... хотели скорее всего небольшой потоп (типа дажди... затопило малехо), но случился "казус"... и теперь все дырки затыкают и хвосты обрубают.... основной упор делают на матпомощь. ВОТ МОЯ ВЕРСИЯ...
Спойлер
Warrior-Max:
как такое возможно?
да как всегда у нас, просрали и "ёпта, чо делать, а давайте побыстрому решим, туда не лейте, там город большой, не отмажешься"
Warrior-Max:
основной упор делают на матпомощь
да, сразу бабло раздавать!
Warrior-Max:
где следствие?
Бинго! Вот самый главный вопрос! Этож массое убийство!
Think different.
в одной из версий губернатора было "наверное это какая то горная река переполнилась и вот результат"
какая? там их так много, что никто раньше про эту реку не знал? Секретная река третьего рейха?
бред....
Think different.
Lexa_Himik:
в одной из версий губернатора было "наверное это какая то горная река переполнилась и вот результат"
какая? там их так много, что никто раньше про эту реку не знал? Секретная река третьего рейха?
бред....
полный бред, согласен.... следствия нет - это раз, версии нет - это два, все свели к оказанию помощи - это три, все шито белыми нитками, причем очень неумело.... инфу удаляют - это четыре, когда произошла катастрофа с ГЭС, так там столько было шума, версий.... а тут тишина и бабки... бабки...типа смотрите сюда, мы бабки даем, а больше никуда не смотрите....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 13:40)
Спойлер
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад