другие теги в нашем взводе

стоит ли их держать?
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 11-07-2012
Опрос закончен.
я заметил что многие кто к нам всупил во взвод понисили тэг около месяца и начали лепить левые,а стоит ли их держать во взводе для массовки?! могу этим заняться
наших старичков трогать не будем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 16:27)
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Ники?
Вливайко, всех что ли?
ну вот сам посмотри http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/nu3Dec/
Медаль 2Медаль 1Медаль 3
Пока единогласно :)
droner
Besit
Besit_droner
BesitON
эт пока...
надеюсь я за старичка
тем более, когда с коаповцами играю, тег возвращаю
Diesel, Перебежчик что ли? и что тебя сподвигнуло поменять тэг клана?
Тут уже писал по похожей теме. Я не считаю, что надо кого-то выгонять из-за этого, ведь у нас клуб, а не клан :)
Quaaaack, почитай правила бро,у нас на старом сайте подобная дискуссия была,если ты у нас, то будь добр таскать наш тэг
Всех в бан... wakeup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 22:30)
по мне так либо следует переписывать раздел о запретах в КОАП
7 раздел устава coap:
7. Членам СОАР запрещается. 7.1. Призывать других участников сообщества к расколу СОАР. 7.2. Оскорблять других участников СОАР равно как и всех людей в сетевом общении. 7.3. Менять, видоизменять и убирать полностью ТЭГ сообщества в игре. 7.4. Размещать на сайте СОАР рекламу других сетевых ресурсов, равно как и рекламировать иные сообщества и кланы. За исключением ресурсов с информацией интересной для участников сообщества. 7.5. Использовать нецензурную лексику во всех видах коммуникации!!! (за исключением выражения личного, эмоционального состояния, не затрагивая достоинства окружающего коллектива и не злоупотребляя выражениями!!! ) 7.6. Разглашать в сторонних сетевых ресурса, на форумах и иных видах сетевого общения, информацию внутреннего пользования информацию о СОАР: его планах, действиях и внутренних обсуждений. 7.7. Заниматься самостоятельным разрешением проблем, споров, и иных ситуация которые касаются СОАР и могут нанести вред ему, без ведома Администрации сообщества. 7.8. Употребление не нормативной лексики членами СОАР в общем чате игрового сервера категорически запрещено! Действия Администратора игрового сервера в данном случае обсуждению не подлежат. перенес из 3.3.

ибо выходит так, что находиться в других кланах запрещено, а тег все обязаны носить COAP, я лично с этим не согласен. Допустим в Арме (кроме как Day Z) COAP больше ни чем не заинтересован, а там при условии что ты хочешь играть нормально и без геморроя следует вступать в отряд (считай клан), и в любом случае тег приодеться одевать. А если все таки мы ужесточаем правило по поводу других кланов, то сразу клуб превратиться в типичный клан, и тогда будет COAP, но уже с другой расшифровкой аббревиатуры 3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2012 в 22:50)
Zlobn, арму мы в счёт не берём я тебе говорю про бателфилд3, а в других играх хоть наоборот коап напиши
Zlobn:
А если все таки мы ужесточаем правило по поводу других кланов, то сразу клуб превратиться в типичный клан, и тогда будет COAP, но уже с другой расшифровкой аббревиатуры
а смысл всем собираться под одним тегом,так сейчас все начнут лепить,то что им захочется и в чём дальнейший смысл тэга?
пока 12 проголосовало за...ещё бы человек 8 и можно начинать 3
Тег не трожте!!! Это как флаг, основа основ!!!! Кто не с нами тот против нас!!!
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Цитата с ЯПа:"как сказал товарищ ****** в первую очередь пойдут не с нашим тегом, у которых несколько взводов

ребята, на нескольких стульях одной жопой не усидеть" rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад