Несогласие с действиями Скорпиона, выраженные в экспрессивной форме.

Подробный ответ.

Отвечаю специально для....
Скорпион. Обижаются или девочки или дети. Я не тот и не другой. Тег снял, потому, что ты ********. Почему? Да сто пудов возникнет этот вопрос, да потому что ты поступаешь как ********. Доступно?
Ответь себе на один простой вопрос. Хотя нет. Я тебя спрошу и сразу отвечу. Зачем люди заходят поиграть? Ответ: чтоб поиграть. Доступно? Если нет то читай пункт выше и сразу станет понятно. Если интересно поиграть в викторину - вопросы и ответы то go в другой канал. Там и ответят и спросят и свои вопросы зададут. Нет? Если нет то читай пункт выше.
Я три раза пояснил, что не хер спрашивать бредятину, непонятно? Нет? Ну что же, значит человек *****.
Проще меня выкинуть из канала? Да не вопрос, почему? я написал выше. Почему так грубо? Да потому что так проще и понятнее. Не понятно? Значит ты по мимо того что ********, ты еще и *****.
Ты нашел мальчишку который будет прыгать по каналам, чтоб ему дали спокойно поиграть? Еще раз почитай мотивацию выше и все станет понятно. До сих пор не понятно? Значит ты не ***** а *******, а это уже печаль. Так и проще и понятнее и вопросов лишних быть не должно.
Еще есть вопросы? Да по любому есть. Скажу проще, чтоб ты быстрее усвоил, хотя один хер начнешь щас всякую ересь писать, если ты админ, то это не значит что другой человек не прав, это лишь означает что у другого человека есть свое мнение и желание. Фирштейн? Понятно говорю москва?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 09:51)
МедальМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 3
shock Взрослые люди, а занимаетесь хернёй какой-то.
Идите вы все, футбол смотреть с пивом и рыбкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2012 в 00:03)
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.
гифамания
omg Название в шок повергло... Вы чего?? Мы же Клуб Адекватных Игроков! Или мы им были когда-то?
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
Смешно.....
Ko3aK:
Взрослые люди, а занимаетесь хернёй какой-то.
Ага. Так и есть. Из людей тут ребятишек с грязной жопой делают.

RealMadrid48:
Вы чего?? Мы же Клуб Адекватных Игроков!
С каких пор? Тут какой то мудак с канала в ТС-ке выкидавает за то что человек хочет поиграть а не бредятину всякую слушать. Заебись адекватность. Прям впереди всей планеты идет.
Вливайко:
Смешно.....
Обоссаться от смеха можно.
серега,ты чего это билинов объелся?!....нах так жестко shock
UKURENIY, ну, надобно, что ли, провести разъяснительную беседу с т.н. "мудаком", решить всё... Неужели всё настолько плохо, что надобно сразу в крайности ударяться? Вот ты создал тему, сейчас придёт "мудак", ответит (а ещё хуже - создаст ещё одну подобную тему) и понеслась... так нельзя
Mr_Buffalo39:
серега,ты чего это билинов объелся?!....нах так жестко
А меня когда выбешивают то я по другому не умею. Какого хера какое то чмо мне указывает что делать? Я мало сделал для сообщества чтоб со мной считались? Или может мне надо кого то в сраку поцеловать чтоб дали поиграть нормально а не объяснять всякцю херь людям которые спрашивают абсолютную ересь?
UKURENIY:

Вливайко:
Смешно.....
Обоссаться от смеха можно.

да уж...утро началось в питере с терок,а закончился день срачем wakeup
RealMadrid48:
ну, надобно, что ли, провести разъяснительную беседу с т.н. "мудаком", решить всё
А что еще надо? меня с канала кинули как мальчишку с грязной жопой. Я промолчал. А сегодня слушаю пидарастические вопросы типа- чет укуренный тэг убрал.
Нормально мля. По нормальному так ваще.
Mr_Buffalo39:
да уж...утро началось в питере с терок,а закончился день срачем
Да хули мне тут сраться. Я сказал что хотел и мнение свое высказал. Есть вопросы? Да встречусь без лишнего базара и еще ебальник набью за подобное отношение.
МедальМедаль 2Медаль 3Орден 1Орден 3
UKURENIY, так в личку(стену в профиле) ему напиши мессагу, зачем всё напоказ?
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.
гифамания
omg я вообще не понял из за чего вы так? из за того что кидает в другие каналы тим спика? да и в рот бы этот тим спик
в чём суть то проблемы?!
Кубок ДобраМедаль 1Орден 1Медаль 2Медаль 3Орден 3
UKURENIY, Вообщето все остальные были перемещены в другой канал,а ты остался в том же.Ну это так для формы.
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад